Mediadaten 2024 | Arbeitsschutz - aber sicher!

IHRE ANSPRECHPARTNER Eschacher Straße 3 ∙ 87474 Buchenberg im Allgäu info@szwei-verlag.de • www.szwei-verlag.de Folgt uns auf: Dietmar Bleck Redaktion Podcast Tel.: 0651 / 150 11 32 dietmar@bleck-works.de 22 //IHRE ANSPRECHPARTNER Stephan Berchtold Geschäftsführer Tel.: 08378 / 350 77 - 88 berchtold@szwei-verlag.de Silke Schmid Grafik & Layout Tel.: 08378/ 350 77 - 89 layout@szwei-verlag.de Nicole Miltenberger Redaktion Tel.: 08378/ 350 77 - 80 redaktion@szwei-verlag.de Sabine Berchtold Buchhaltung Tel.: 08378/ 350 77 - 80 buchhaltung@szwei-verlag.de Camillo F. Kluge (V.i.S.d.P.) Chefredaktion Tel.: 08378/ 350 77 - 86 kluge@szwei-verlag.de Louisa Diederichs Social Media Marketing Tel.: 08378/ 350 77 - 80 marketing@szwei-verlag.de Bettina Dietz Assistenzd.Geschäftsleitung Tel.: 08378/ 350 77 - 81 dietz@szwei-verlag.de

RkJQdWJsaXNoZXIy MTA5MDcwMw==